Хотите узнать секреты успешного инвестирования? Воспользуйтесь советами проекта «Финансовый советник»

С давних времен формат инвестиций простых граждан Советского Союза, а потом и независимой Украины, был не очень разнообразен и сводился к размещению денег на депозите или покупке наличной валюты и снова размещению ее на уже валютном депозите.

Шло время и покупка валюты, учитывая «бандитскую» (введение пенсионного сбора, игру на «понижение или повышение» и прочие приемы оболванивания населения) деятельность Правительства Украины, потеряла смысл, а в плане инвестиций остался один способ – открыть депозит, да и тот теперь облагается 15% налогом независимо от суммы.

Альтернатива нет?
Есть достойная альтернатива – это инвестирование свободных средств в иные проекты. А в этом вопросе поможет компания «Финансовый советник». «Финансовый советник» – это команда финансовых экспертов с многолетним опытом работы. Стратегия деятельности компании – помочь гражданам Украины сберечь их накопления от инфляции, обесценивания валюты и других финансовых рисков, которые сегодня просто невозможно предугадать не только простым людям, но «прожженным» аналитикам, «съевшим собаку» на проблемах и вопросах инвестирования свободных финансов. Так что советую взять на заметку мое сообщение.

Комментарии закрыты.