Где стоит искать ателье индивидуального пошива?

Где стоит искать ателье индивидуального пошива?

Мой новый руководитель предприятия потребовал, чтобы все руководители среднего звена, в том числе и начальники цехов, ходили на работу в строгих деловых костюмах. Прежде в этом вопросе была демократия.

Ваш покорный слуга, пишущий эти строки, будучи начальником планово-диспетчерского бюро, никогда не носил деловые костюмы и ходил на работу в джинсах, сорочке и пуловере. Теперь пришлось срочно покупать или шить деловой костюм.

Перемеряв несколько вариантов готовых костюмов, я пришел к выводу, что надо искать ателье индивидуального пошива. Компанию Studio Bellisima нашел с помощью сети интернет по соответствующему запросу в строку браузера. Прочитал на сайте информацию о возможности подгонки готового костюма по фигуре, созвонился с менеджером Studio Bellisima, уточнил информацию, получил положительный ответ и отправился за покупкой делового костюма Фиджеральд в один из очных магазинов города. Далее, записался на очередь к портному Studio Bellisima и в назначенное время прибыл в производственный цех компании.

Встретили меня очень приветливо и сразу «взяли» в работу. Фигура у меня не очень стандартная. Так, если брюки сидели более-менее нормально, то фалды пиджака и рукава портили всю картину. Специалист студии порекомендовал доработать пиджак по фигуре, а брюки оставить так как есть. На все про все ушло две примерки и несколько дней ожидания.

Хочу сказать, что специалисты студии настоящие волшебники! Пиджак в буквальном смысле преобразился сам и преобразил мою фигуру. При этом (даже при детальном осмотре) не видно, что его переделывали. Так что я очень доволен работой специалистов Studio Bellisima — деньги и время потрачены не зря.

Комментарии закрыты.