О молодых прогрессивных музыкантах VOLUMES

О молодых прогрессивных музыкантах VOLUMES

Жанр музыки рок-музыки «Хеви-Металл» или «Тяжелый Металл» возник в далекие 60-е годы прошлого столетия в Англии и Соединенных Штатах Америки. В связи с «Железным занавесом», существовавшим на границах с СССР, рок-группы, работавшие в жанре «Хеви-Металл», не пользовались популярностью в стране победившего социализма и получили толчок развития лишь после падения «занавеса» во второй половине 80-х годов ХХ века.

Сегодня в Российской Федерации, Украине, Белоруссии и других странах, появившихся на территории бывшего СССР, не существует малейших ограничений на концерты. Поэтому любителям тяжелой рок-музыки будет небезынтересно узнать о команде молодых музыкантов, состоящих в рок-группе «VOLUMES», работающих в пяти жанрах, числе которых: рэп, джаз, тяжелый металл и так далее.

Американская рок-группа «VOLUMES» активно развивается, записывает полноформатные альбомы, занимается контентной деятельностью, создает видеоклипы и авторские кавер-композиции. Концертная деятельность «VOLUMES» не ограничивается территорией Соединенных Штатов Америки. География музыкальной деятельности группы включает в себя гастроли по территории страна Европы, территории Австралии и территории стран, образовавшихся на развалинах бывшего СССР: Украине, Российской Федерации, Белоруссии, Казахстана и так далее.

Если вы любитель тяжелого рока, рэпа, джаза и других эксклюзивных жанров современной музыки, добро пожаловать на концерты «VOLUMES»!

Комментарии закрыты.