Что такое коммерческий линолеум?

Что такое коммерческий линолеум?

Востребованное, недорогое, гигиеничное и эстетически привлекательное чистовое покрытие для пола – линолеум обладает одним существенным недостатком. Рисунок покрытия имеет свойство быстро стираться. Причем истирание рисунка происходит только в местах постоянного стороннего воздействия, например, прохода людей. В результате создается очень малопривлекательная картина.

Указанная проблема особенно актуальная для помещений (в государственных учреждениях, в больницах и предприятиях торговли, на производствах и та далее), в которых ежедневно проходят десятки, сотни и тысячи людей. Поэтому специалистами был разработан, изготовлен и предлагается так называемый «коммерческий» линолеум в оренбурге. Заказать же его можно в компании «Ательер».

Специалисты данной компании подберут, продадут, доставят, установят и обслужат приобретенное вами покрытие, имеющее следующие уникальные преимущества:
• Увеличенная долговечность, обеспечиваемая использованием прочного износостойкого материала;
• Коммерческий линолеум полностью безопасен для людей и животных;
• Коммерческий линолеум имеет специальную влагостойкую пропитку;
• Коммерческий линолеум допускает использование с системами «теплый» пол;
• Простота ухода и доступные цены.

Название «коммерческий» вовсе не означает, что данный вид покрытия нельзя использовать в квартирах и домах. По сути и содержанию это обычный линолеум, обладающий повышенной стойкостью к истирающим нагрузкам от подошв обуви и перемещающихся механизмов. Поэтому, если вы готовы заплатить немного дороже, но при этом получить в разы долговечный пол, смело заказывайте «коммерческий» материал на сайте компании «Ательер».

Комментарии закрыты.