Как выбирать парикмахера?

Как выбирать парикмахера?

Столица Российской Федерации город Москва — это огромный мегаполис, который «скушает» любое количество всевозможных услуг в том числе в сфере стрижки, укладки, завивки и выпрямления волос. При этом рано или поздно каждый москвич и москвичка методом «проб и ошибок» находят для себя самого лучшего парикмахера и в течение своей активной деятельности не меняют его. Таким образом, происходит «естественный» отбор ответственных и качественных парикмахеров, который оставляет на рынке самых лучших мастеров, например, таких как Владимир Ханюкин, практикующий в «Салоне красоты м. Цветной Бульвар».

Владимир Ханюкин является владельцем собственного Интернет-ресурса, а также может похвастаться великолепным образованием и длительным периодом успешной деятельности – более 17 лет на рынке услуг парикмахера! Последний фактор можно считать самым лучшим доказательством профессионализма и добросовестности данного мастера.

Учитывая огромную конкуренцию, недобросовестные, ленивые и безответственные парикмахеры выявляются в течение текущего месяца и с позором «изгоняются» с этой сферы деятельности. А в числе услуг, которые предлагает Владимир Ханюкин:
• Мужская и женская модельная стрижка;
• Мужская и женская укладка;
• Стрижки с окрашиванием волос;
• Стрижка и химическая завивка;
• Восстановление ADORN-коллаген;
• Кератиновое выпрямление волос.

Записаться к настоящему мастеру своего дела можно по номерам телефона: + 7 (906) 777-35-63, + 7 (999) 878-35-63 или заполнив соответствующую форму на сайте.

Комментарии закрыты.