Для чего нужен сигнальный жилет?

Для чего нужен сигнальный жилет?

Очень сложные дорожные условия, которыми характеризуются городские и междугородние автомобильные дороги Украины, побудили Дорожную Автоинспекцию потребовать от законодательства обязать участников дорожного движения иметь при себе специальный сигнальный жилет найти тут который можно на сайте производственно-коммерческой компании ООО «Аэлита плюс». Но законодатели по тем или иным причинам не сочли нужным обязать иметь сигнальные жилеты автолюбителей, это касается лишь сотрудников коммунальных служб, авторемонтников и сотрудников Дорожной Полиции.

Внедренного новшества все равно хватило с лихвой. Ведь за последний месяц в Украине были сбиты насмерть порядка десятка сотрудников коммунальных служб и сотрудников Дорожной полиции, одетых в сигнальные жилеты со светоотражающими свойствами. И страшно подумать, какое было бы количество жертв и раненых, если бы указанные специалисты во время выполнения своих служебных обязанностей не одевали бы эти, казалось бы, непритязательные, но, как показывает практика, жизненно необходимые аксессуары.

В связи со всем упомянутым стоит отметить, что производственная компания ООО «Аэлита плюс» предлагает всем заинтересованном лицам, в том числе обычным автолюбителям, как можно быстрее приобрести специальные светоотражательные жилеты, которые отличаются высоким качеством, соответствуют всем действующем нормам и правилам ПДД, а также обладают необычайной долговечностью.

Помните! Вовремя одетый сигнальный жилет со светоотражающими свойствами от компании ООО «Аэлита плюс» рано или поздно сохранит ваше здоровье и даже жизнь.
По материалам http://aelitaplus.com.ua/katalog/reflective-vest-detail

Комментарии закрыты.