Luxury Dogs отзывы

Моя Буся – это не просто собачка, а моя лучшая подружка, самая умная, ласковая, мое единственное сокровище, поэтому я выбираю для нее только лучшее. Я долго не могла найти достойного мастера для своей девочки, но тут мне рассказали о салоне красоты Luxury Dogs. И это именно то, что я искала! Очень приятные и профессиональные мастера прекрасно подстригли мою Бусиньку. Во время стрижки я успела купить своей девочке новые наряды, украшения и кучу вкусняшек. Рекомендую салон Luxury Dogs всем!

Спасибо вам огромное! Анжелика.

 

Йорка мы покупали для дочки, но Боничка быстро стала любимицей всей семьи. Она у нас настоящая красавица, веселая, здоровая и ласковая. Конечно же, Боне, как и любому йорку, необходим профессиональный уход. Мы регулярно посещаем салон, здесь нравится как мне, так и собачке. Девочки-мастера всегда сделают идеальную стрижку, расскажут об особенностях воспитания и кормления йорка. Спасибо им за профессионализм и приятную атмосферу! Желаю салону успехов и процветания!

Валентина

 

Мой йорк отличается от всех остальных представителей породы висячими ушками, поэтому, несмотря на чистокровных родителей и документы, он не признан экспертами. Но все равно он должен выглядеть на все сто. В салоне йорку делают целый комплекс процедур: стрижка когтей и шерсти на ушках и в интимной зоне, купание, сушка, чистка зубов и ушей, уход за шерстью между подушечками лап, нередко мастера делают на шерсти узоры и рисунки. В салоне работают прекрасные специалисты!

С благодарностью Елена Степнова

Комментарии закрыты.