Где научиться брейк дансу в Оренбурге?

Где научиться брейк дансу в Оренбурге?

Молодежный уличный танец брейк-данс пришел к нам из США в средине восьмидесятых годов прошлого столетия и практически сразу стал неимоверно популярным.

Виды брейк-данса.

В зависимости от положения фигуры танцующего различают два вида брейк-данса – «верхний брейк» (туловище танцора находится в вертикальном состоянии) и «нижний брейк» (танцор «работает» в области пола или прямо на полу). При этом верхний, а особенно нижний брейк предполагают не только отличную физическую подготовку, позволяющую выполнять сложные движения, но и наличие специальной техники, которой можно научиться, если регулярно посещать занятия по брейк дансу в Оренбурге в школе танцев для взрослых и детей «ImPuls».

Если вы или ваши дети хотите научиться красиво двигаться, а также вам требуется поддерживать отличную спортивную форму, занятия брейк-дансом (верхним и нижним) в школе танцев «ImPuls» — это самый оптимальный вариант! В школе «ImPuls» царит практически семейная атмосфера, без «подкалываний», зависти и других возможных неприятностей, которые зачастую возникают в творческих коллективах.

В данной школе созданы максимально комфортные условия: просторный зал, раздевалка, автопарковка, квалифицированные первоклассные преподаватели. Причем для преподавателей школы танцев «ImPuls» совершенно неважно, сколько вам лет, ваша физическая форма, а также прошлый и настоящий «танцевальный» опыт – вас тут с удовольствием встретят, познакомят с вашими коллегами и научат всему, что умеют сами. А уж умеют преподаватели, поверьте, многое!

Комментарии закрыты.