О том, где продаются ингредиенты для мыловарения

До того, как я случайно зашел на сайт компании ООО «Мылофф», никогда не думал, что предмет личной гигиены – мыло можно изготовить в обычных домашних условиях, причем очень просто и относительно быстро. Оказывается в былые времена мыло практически не изготавливали централизованно, а варили его в каждом селе или деревне.

Короче говоря, загорелся попробовать и изготовить натуральное мыло в домашних условиях. Тем более, что компания продает не только натуральное мыло в ассортименте, но также здесь продаются ингредиенты для мыловарения как небольшие количества, рассчитанные на 250 граммов, так и существенные объемы – пластиковые десятикилограммовые ведра.

Заказал в интернет-магазине «Мир мыла» (зашел в него через сайт «Мылофф») килограммовое ведро «на пробу», получил исчерпывающую бесплатную консультацию менеджера компании и вот уже буду заказывать вторую партию на 10 кг. Все получается просто замечательно — варю мыло как мои предки в былые времена. Причем «самодельное» мыло обходится значительно дешевле, чем покупать точно такое же в магазине или интернет-магазине.

Комментарии закрыты.