Про светодиодные светильники и люминесцентные лампы

Эволюция осветительных приборов шла следующим образом. Сначала изобрели лампу накаливания, потом научились делать маленькие люминесцентные лампы «под патрон».

Сегодня это все «прошлое», потому что создали и внедрили в производство светодиодные лампы и светильники потолочные светодиодные, которые взяли все хорошее от люминесцентной лампы и лампы накаливания. От лампы накаливания взят внешний вид и стандартный патрон. А от люминесцентной лампы – высочайшая экономичность.

На самом деле экономичность светодиодного светильника много выше, чем может показаться на первый взгляд. При этом он не боится скачков напряжения как, например, люминесцентная лампа. Как показывает практика и личный опыт, если в вашей электросети наблюдаются значительные перепады величины напряжения, люминесцентная лампа «под патрон» не проработав и трети положенного срока перегорит. Однако не обходится и без недостатков – светодиодные светильники и лампы пока еще очень дорогие. Но все же, если вы хотите приобрести светодиодные светильники и тем самым значительно снизить расходы на покупку электроэнергии, заказывайте их у компании-производителя ООО «Эколайт Украина», которая является изготовителем светодиодных ламп и светильников «ECOLIGHT».

Комментарии закрыты.