Где искать сервисы по ремонту ноутбуков?

Где искать сервисы по ремонту ноутбуков?

Ноутбук – это самый популярный в Российской Федерации компьютер, сочетающий в себе значительные «компьютерные» возможности, компактность, мобильность, небольшой вес и функциональность. При этом, несмотря на принципиальные достоинства, ноутбуки характеризуются принципиальными недостатками, в числе которых – высокая плотность наполнения корпуса печатными платами и узлами другого вида. Это в свою очередь капризностью ноутбуков к загрязнению системы охлаждения. Проще говоря, любой ноутбук нуждается в техническом обслуживании – чистке системы охлаждения не реже один раз в год, а при эксплуатации ноутбука в относительно запыленной атмосфере, подобное техническое обслуживание ноутбука может понадобиться два раза в год и более.

Ремонт и техническое обслуживание ноутбука можно реализовать двумя способами. Первый способ непредпочтительный, но имеющий право на жизнь – используя безграничные возможности всемирной паутины разобрать компьютерное устройство, произвести ремонт или техническое обслуживание (в том числе чистку кулера и замену термопасты), собрать ноутбук, и таким образом сэкономить определенную сумму денег.

Второй способ, предпочтительный, – это обратиться в сервисы по ремонту ноутбуков в том числе воспользоваться услугами частной компании «Компьютерный Мастер», расположенной по следующему фактическому адресу: Российская Федерация, г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 2, корп. 2, стр. 1, номер контактного телефона: +7 (495) 106-53-15.

Преимущества и достоинства воспользоваться услугами специалистов компании «Компьютерный Мастер» https://computer-master.org:
• Использование для ремонта и технического обслуживания компьютеров исключительно оригинальных высококачественных материалов и комплектующих:
• Возможность заказать выезд мастера по указанному адресу (ремонт компьютера на дому у клиента);
• Длительные гарантийные обязательства на работы и комплектующие в течение от 1 года до 3-х лет;
• Доставка неисправной техники в сервисный центр компании и обратно осуществляется собственной курьерской службой компании;
• При необходимости длительного ремонта техники, компания предоставляет аналогичный компьютер в формате подменной техники на время ремонта.

Комментарии закрыты.