Про длинные халаты

Фавориты стиля среди женских халатов — длинные халаты. Длинный до пола халат вносит долю романтики в образ женщины, фигуру любого типа длинный халат украсит и сделает визуально стройнее и изящнее.

Женственные модели длинных халатов наиболее популярны, они напоминают вечернее платье подчёркнутой талией и красивой чёткой линией декольте. Великолепно в таких моделях выглядит манжет, богатый декор выреза и клешение от линии талии.

Самые модные материалы в подобных халатах сегодня гладкие ткани с глянцевым отливом и, конечно, халат натуральный шелк купить будет не лишним, потому что шелк — это идеальный материал. Изысканной расцветки длинный шёлковый халат сделает модницу действительно великолепной.

Практичными и интересными, тем не менее, будут и модели из бамбуковых и хлопковых тканей. Яркие цвета и крупные принты на халатах из подобных материалов очень эффектно смотрятся. Бамбук и хлопок позволяют дизайнерам создать довольно обширный модельный ряд из сложных моделей с женственной отделкой, декоративными вставками и оригинальным кроем рукава.

Комфорт, чувственная раскрепощенность, практичность — это синонимы понятия длинный женский халат в 2019 году.

Комментарии закрыты.