Где используются деревянные поддоны?

Деревянные поддоны или «Европаллеты» пользуются неимоверно огромным спросом среди компаний, отгружающих различные товары в адрес компаний получателей товаров. По-большому счету под хранение товаров на поддонах рассчитываются все современные складские помещения. Причина подобной популярности кроется в принципиальной простоте, невысокой стоимости, прочности, технологичности и эффективности поддонов.

В частности, деревянные поддоны обладают высокой грузоподъемностью и возможностью частично автоматизировать процессы погрузки, разгрузки и хранения различных товаров. Изготавливаются евро паллеты из древесины малоценных пород, как правило, из древесины сосны и лиственницы. Изготовлением и продажей подобного товара занимаются специализированные компании, обладающие соответствующей материально-технической базой. При этом подобные компании предлагают своим клиентам следующие виды деревянных поддонов и евро паллет:
• изделия для хранения товаров под открытым воздухом;
• изделия для хранения товаров под навесами;
• изделия для хранения товаров в помещениях.
В любом случае, деревянные поддоны изготавливаются из материала надлежащего качества с соблюдением всех габаритных и других регламентируемых ГОСТом размеров.

Комментарии закрыты.